Керамическая вкладка на зуб

Керамическая вкладка на зуб — микропротез, который имитирует жевательную поверхность зуба,
в точности повторяя её цвет и изгибы, предназначена для восстановления разрушенного кариесом или вследствие
травмы зуба. Современная альтернатива устаревшим методам реставрации зубов.
Вкладка фрезеруется в CAD/CAM-системе клиники по цифровым сканам, поэтому
она плотно прилегает к тканям и обеспечивает идеальное смыкание челюстей.
Фрезеровка в CAD/CAM-системе — это процесс обработки заготовок с использованием специализированного программного обеспечения и фрезерного станка с числовым программным управлением (ЧПУ).
Мы используем VITABLOCS TriLuxe forte. Это блок-заготовка из полевого шпата для CAD/CAM, полихромная.

Лучшее решение для эстетических реконструкций дефектов.
Высокая транслюценция VITABLOCS TriLuxe forte гарантирует отличное цветовое соответствие с остаточной субстанцией зуба даже без дополнительной индивидуализации.
Быстрое изготовление, после фрезерования и полировки реставрация может быть сразу установлена в полости рта (обжиг не требуется, но может быть выполнен при желании).
Благодаря высокой стабильности позволяет изготавливать реставрации с очень тонкими стенками и точными краями для отличного прилегания к зубу.
Надежная адгезивная связь с тканью зуба.

Записаться на прием

Нажимая на кнопку «Записаться», я принимаю условия обработки моих данных. С политикой обработки персональных данных ознакомлен.

Этот сайт использует cookie файлы для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на работу с этими файлами.